CALENDARIO COLLOQUI ORALI AS 2017-18

Prot. 4823/05-04B                                                                Napoli, 13/06/2018 

 

 

CALENDARIO COLLOQUI ORALI AS 2017-18

 

GIOVEDI’ 14 GIUGNO

SEZ. B

Ore 08.00-11,00

 

VASTARELLO GIUSEPPE (PRIVATISTA)

 

CALATE' ROBERTA JENNIFER

CANONICO RAFFAELE

CHIANESE KEVIN ANTONIO

CIANO RAFFAELE

DE MARTINO DANILO

DE PASCALE RENATO

DE STEFANO DANIELE

DELLO IACOLO CIRO

ELENA FAUSTO

 

Ore 11,30-12,50

 

ESPOSITO SALVATORE

GUARINO SARA

IAQUINANGELO ALESSIO

MANZI ALESSANDRA

 

Ore 13,00-15,00

 

MARZOCCA MICHELA

MONTERISO FEBE

MORETTA CLAUDIA

PICCOLO ALESSIA

TERZO ALESSANDRO

TORINO SALVATORE

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. B ORE 15,30

 

VENERDI’ 15 GIUGNO 2018

SEZ. A

Ore 8,00-11,00

 

CALDAROPOLI ANNA (PRIVATISTA)

GUARRERA CARMELA (PRIVATISTA)

BELFIORE FRANCESCA (PRIVATISTA)

FESTA FRANCESCA (PRIVATISTA)

 

BELLINI VINCENZO

BRANDI VIRGINIA

BROEGG GIULIA

CAPUANO GIUSEPPE

CAVALIERE FRANCESCO

DE MARTINO ANTONIETTA

ESPOSITO ANNA

ESPOSITO LUIGI

LISTA ALESSIA

 

Ore 11,30-13,10

LOFFREDO ENZO

MAROTTA VINCENZO

NACARLO CONCETTA

PERROTTA FRANCESCO PIO

PRUDENTE ANNA

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. A ORE 14,30

 

 

LUNEDI’ 18 GIUGNO 2016

SEZ. E

Ore 13,30-16,50

 

ARIOLA ANDREA

AVOLIO LUDOVICA

BOTTA FRANCESCA

COTUGNO EMANUELA

CUNDARI GIORGIA

DE MARTINO EMANUELA

DI LAURO LORENZO

DI MARTINO DARIO

DI RUSSO ALESSIA

ESPOSITO RICCARDO

 

 

MARTEDI’ 19 GIUGNO 2016

SEZ. E

Ore 8,00-11,40

FARINA MARIA ELISA

FIOLA LAURA

FIORENTINO DAVIDE

IAZZETTA VICTORIA

MANCUSO ISABELLA

MORMONE ANDREA

PREZIOSO CHIARA

PUZIO ALESSANDRO

RANELLUCCI IVANA NICOLE

RIEZZO SAMUELE

RIZZO ANDREA

 

Ore 14,00-15,00

RIZZO MARIA CLAUDIA

SFORZA FRANCESCA

SIMONELLI CLAUDIO

SOLLA LIAM

SORRENTINO ANDREA

TORRENTE LUDOVICA

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. E ORE 15,00

 

 

MARTEDI’ 19 GIUGNO 2018

SEZ. H

Ore 8,00-11,00

 

AMOROSO VITTORIA

BRANCATO DESIRE'E AURELIA

CALABRESE SIMONE

CIAMILLO GIULIA

CORSARO VIVIANA

CRISTARELLA ORESTANO GUILLERMO

DI STASIO FEDERICA

EYMANN ALESSANDRA

FERRARA ANDREA

 

Ore 11,30-13,30

 

 

FURMIGLIERI GINEVRA

GALLOZZI ANNA ELIANA

LOMBARDI FRANCESCO

MUCCARDO GENNARO

NARDI NICOLA

PAOLIZZI ALESSANDRO

 

 

 

 

 

LUNEDI’ 25 GIUGNO 2018

SEZ. H

Ore 14,00-15,20

 

 

 

 

 

PAPA GIULIA

PARLATI MATTEO

PRESTIERI MARIA FRANCESCA

PROCENZANO SARA

 

 

 

 

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. H ORE 15,20

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI’ 20 GIUGNO 2018

SEZ. D

Ore 8,00-11,00

 

ALBANO ANDREA

AMBROSINO EUGENIO

BARBATELLI CARLO GIORGIO

BARCELLA SIMONE

CANFORA PASQUALE

CERBONE CHIARA

CIOTOLA MATTEO ROSARIO

COLETTA MARIO

CRETELLA CLAUDIA

 

Ore 11,30-12,30

 

DI VAIO MARICA

GIORGINO ANGELO

MAZZEGA ANDREA

 

 

GIOVEDI’ 21 GIUGNO 2018

SEZ. D

 

Ore 13,00-15,40

 

PANE FLAVIO

PIMIENTA FULVIO

PRISCO RAUL MARIA

SILVESTRI FRANCESCA

TAGLIALATELA MARIO

TARZIA LORENZO

TASCHETTO BRUNA LAURA

ZENTI CARLO

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. D ORE 15,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI’ 20 GIUGNO 2018

SEZ. F

 

 

Ore 13,00-17,00

 

ALFIERI ANDREA

ALUZZI CLAUDIA

BALLICU EZIO

CANALE DELIA

CASTALDO BRUNO

COCOZZA MARCO

CONSOLATI ROBERTA

COSSU MASSIMILIANO RENATO

D'ANNA SIMONE

DI VAIO VITTORIA

GARRUTO MATTEO

GATTA MATTEO

 

 

 

GIOVEDI’ 21 GIUGNO 2018

SEZ. F

Ore 8,00-11,00

 

IESULAURO SILVIA ROSA

IULIANO NATALE LEIDY LORENA

LONGHI LAURA

MADDALUNO FRANCESCA

PARASCANDOLO LUIGI

POLIDORO LEONARDO MASSIMO

SACCO MARIACHIARA

SANGES SIMONE

SANSEVERINO GIULIA

 

Ore 11,30-12,30

 

SIBERSKI LORENZO ELIA

SICA LUIGI

TRUGLIO GEMMA

 

 

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. F ORE 17,40

 

 

 

VENERDI’ 22 GIUGNO 2018

SEZ. G

Ore 8,00-11,00

 

 

 

 

CIANCIULLI ASSUNTA (PRIVATISTA)

AINIS MATTIA

AURIEMMA ANNA CHIARA

CATAPANE SABRINA

COMO RAMONA

DE ROSA SARA

FONTANELLA MATTIA RAFFAELE

HE KELLY

IMBIMBO CIRO

LONGO JACOPO

 

Ore 11,30-13,30

MANCINI ANTONIO

MANCO RODOLFO

PADUANO ALESSANDRO

PICENTINO DAVIDE

PROCENTESE FLAVIO

SABATINO ELENA

 

Ore 14,00-15,20

TEMPESTA MATTEO

TERMINIO STEFANO

TRIOLA FABIO

VITALE LUIGI

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. G ORE 15,20

 

 

 

LUNEDI’ 25 GIUGNO 2018

SEZ. I

Ore 8,00-11,00

 

ZAGAROLA ANTONIETTA (PRIVATISTA)

 

BASILE ANTONIETTA

CIANCIO MARIAFRANCESCA

CICCO CARLA

DELL'AQUILA CARMEN

EVANGELISTA ANTONIO

GARGANO FEDERICA

GARGANO MORENA

GUIS CARDOSO PEDRO ANTONIO

MERCURIO MYRIAM

     

 

 

Ore 11,30-12,30

 

VIGNATI VINCENZO

VILLAROSA ALFREDO

ZAMBRANO ALESSIA

 

 

CONSIGLI SOTTOCOMMISSIONE SEZ. I ORE 12,30

 

 

                                                                                                          Il Presidente di Commissione

                                                                                                              F.to Salvatore Di Biase